Расписание занятий | Фитнес клуб "Физ-ра" в Казани

Подбери для себя занятие
Направления (все)
Инструкторы (все)
Пн
27
Вт
28
Ср
29
Чт
30
Пт
31
Сб
1
Вс
2
Понедельник
27 Января
Вторник
28 Января
Среда
29 Января
Четверг
30 Января
Пятница
31 Января
Суббота
1 Февраля
Воскресенье
2 Февраля
08:00
08:00-09:30
Power йога
Желтый зал
08:00
09:00
09:00-10:00
Body Pump
Большой зал
09:00-10:00
Super sculpt
Большой зал
09:00-10
Zumba
Большой зал
09:00-10:00
Low body
Большой зал
09:00-10:00
Upper Body
Большой зал
09:00-10:30
Кундалини йога
Зеленый зал
09:00-10:00
Аэро йога
Большой зал
Наталья Калининская
09:00-10:00
Аэро йога
Большой зал
09:00
10:00
10:00-11:00
Фитнес йога
Большой зал
10:00-11:00
Stretching
Большой зал
10:00
Pilates
Большой зал
10:00-11:00
Йога
Большой зал
10:00-11:00
Fitness Zumba
Большой зал
10:00
Фитнес йога
Большой зал
10:00-11:00
Цигун
Малый зал
10:00-11:00
Фитнес йога
Большой зал
10:00
11:00
11:00
Super sculpt
Большой зал
11:00-12:00
Super sculpt
Большой зал
11:00
12:00
12:00-13:00
Zumba
Большой зал
12:00-13:00
МФР
Большой зал
12:00
13:00
13:00-14:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
13:00-14:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
13:00-14:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
13:00-14:00
Бокс
Малый зал
13:00
18:00
18:00-19:00
Functional
Большой зал
18:00-19:00
Фитнес йога
Большой зал
18:00-19:00
Super sculpt
Большой зал
18:00-19:00
МФР
Большой зал
18:00-19:00
Круговая тренировка
Большой зал
18:00-19:00
Flamenco
Зеленый зал
18:00
18:15
18:15-19:45
Power йога
Желтый зал
18:15
18:30
18:30-20:00
Хатха йога
Зеленый зал
Наталья Калининская
18:30-20:30
Хатха йога
Зеленый зал
18:30
18:45
18:45-20:15
Хатха йога
Желтый зал
18:45
19:00
19:00-20:00
Fitness Zumba
Большой зал
19:00-22:00
Аргентинское танго
Желтый зал
19:00
Fitball
Большой зал
19:00
Бокс
Малый зал
19:00-20:00
Табата
Большой зал
19:00-22:00
Аргентинское танго
Желтый зал
19:00-20:00
Strip Dance
Детский зал
19:00-20:00
Low body
Большой зал
19:00
Frame-up strip
Желтый зал
Екатерина Малашкевич
19:00-20:00
Фитнес йога
Зеленый зал
19:00-20:00
Бокс
Малый зал
19:00
20:00
20:00-21:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
20:00-21:00
Pilates
Большой зал
20:00-21:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
20:00-21:00
Upper Body
Большой зал
20:00-21:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
20:00-21:00
Stretching
Большой зал
20:00-21:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
20:00-21:00
Stretching
Большой зал
20:00-21:00
Crossfit
Зона Crossfita
Алевтина Петрова
20:00
Выбери направление
Силовая тренировка
Направление тело и разум
Единоборства
Танцевальная тренировка
Функциональная тренировка
Выберите инструктора